XS+31LC10D

Módulo 1.25G SFP, 10G SFP + y 25G SFP28.

Un módulo combinado 1.25G SFP, 10G SFP + y 25G SFP28.

https://mikrotik.com/product/xs_31lc10d

Categoría:

Esta unidad es una actualización directa de nuestro módulo anterior 10G SFP + de 10 km: más funcionalidad por el mismo precio. Hemos agregado compatibilidad con 25G SFP28, por lo que puede usar un módulo en todas sus configuraciones. Perfecto para el enrutador de conectividad CCR2004-1G-12S + 2XS y cualquier otro dispositivo multipuerto.

Detalles
Código de producto XS + 31LC10D
Conector LC UPC doble
Velocidad de datos 1G / 10G / 25G
Distancia 10km
Formato SFP / SFP + / SFP28
MTBF Aproximadamente 200.000 horas a 25 ° C
Modo Único
Longitud de onda 1310 nm